Comissão Organizadora


Comissão Organizadora

João Graça

Diretor Executivo

joao.graca@tafisalisboa.com

Filipa Godinho

Diretora Executiva Adjunta

filipa.godinho@tafisalisboa.com

Albertina Barros

Gestora Financeira

albertina.barros@tafisalisboa.com

Gonçalo Alves

Gestor de Comunicação e Marketing

goncalo.alves@tafisalisboa.com

Daniel Monteiro

Gestor de Logística

daniel.monteiro@tafisalisboa.com

Fernando Andrade

Gestor de Projetos

fernando.andrade@tafisalisboa.com

Maria Filipe

Gestora Desportiva

maria.filipe@tafisalisboa.com

Pedro Berjano

Gestor de Secretariado e Acreditação

pedro.berjano@tafisalisboa.com

Patricia Gago

Coordenador de Acreditação

patricia.gago@tafisalisboa.com

Luís Guerra

Coordenador da Conferência Internacional

luis.guerra@tafisalisboa.com


Comissão de Supervisão

Vitor Pataco

Presidente do Instituto Português do Desporto e Juventude

Carlos Cardoso

Presidente da Confederação de Desporto de Portugal


Parceiro

Fernando Medina

Presidente da Câmara Municipal de Lisboa

Organização

Organização Local

TAFISA
TAFISA

Organização Local

República Portuguesa
Instituto Português do Desporto e Juventude, I. P.
Confederação do Desporto de Portugal
Câmara Municipal de Lisboa
Morada
Complexo de Piscinas,
Av. Pierre Coubertin,
Centro Desportivo Nacional do Jamor
1495-751 Cruz-Quebrada, Portugal
Faltam: